Crónica del encuentro de la Jornada 8 de la Primera Iberdrola adelantado al sábado entre EDF Logroño y el Madrid CFF con resultado final de 1-1.
EDF Logroño
[CRÓNICA] EDF Logroño vs Sporting Huelva
Crónica del encuentro de la séptima jornada de la Primera Iberdrola entre el EDF Logroño y el Sporting Huelva con victoria local por 3-0.
[CRÓNICA] FC Barcelona vs EDF Logroño
Crónica del encuentro de la Jornada 6 de la Primera Iberdrola entre el FC Barcelona y el EDF Logroño con resultado final de 5-0.
[CRÓNICA] EDF Logroño vs Sevilla FC
Crónica del encuentro de la Jornada 5 de la Primera Iberdrola entre el EDF Logroño y el Sevilla FC con un resultado final de 1-0, gol obra de Jade.
[CRÓNICA] At. Madrid vs EDF Logroño
Crónica del encuentro de la jornada 4 de la Primera Iberdrola entre el Atlético de Madrid y el EDF Logroño con victoria local por 2-0.
[CRÓNICA] UDG Tenerife vs EDF Logroño
Crónica del encuentro de la Jornada 2 de la Primera Iberdrola entre el UDG Tenerife y el EDF Logroño con resultado final de 1-1.
[CRÓNICA] EDF Logroño vs Rayo Vallecano
Crónica del primer partido de la Primera Iberdrola entre EDF Logroño y el Rayo Vallecano con victoria para las riojanas por 4-1.
[CRÓNICA] Real Betis vs EDF Logroño
Un triunfo de fe para despedirse de casa Si alguien no cree en ellas, es porque no las conocen. El Real Betis Féminas se reencontró con el triunfo ante el Logroño y lo hizo tras remontar y en el último duelo en casa de la temporada. Las chicas de María Pry acabaron así con la […]
[CRÓNICA] Levante UD vs EDF Logroño
Crónica del encuentro de la Jornada 27 de la Liga Iberdrola entre el Levante UD y el EDF Logroño con victoria para las locales por 4-0.
[CRÓNICA] EDF Logroño vs FC Barcelona
Crónica del encuentro de la Jornada 26 de la Liga Iberdrola entre el EDF Logroño y el FC Barcelona con resultado final de 0-4.